мая 2016 г.

Подключайтесь к сервису «Личный кабинет налогоплательщика»

Вы ведете целенаправленную работу по сохранению и приумножению исторических и культурных ценностей.

Всего за 4 месяца текущего года в Камско-Устьинском районе реализовано 51894,75 литров алкогольной продукции разных производителей.

17 мая  в актовом зале Камско-Устьинской средней общеобразовательной школы состоялся семинар – совещание профсоюзного актива работников народного образования и науки Республики Татарстан Камско-Устьинского и Тетюшского районов,организованного в рамках Года правовой культуры.

17 мая в 08 ч. 40 мин. на пульт МЧС поступило сообщение о горении в квартиры в с. Кирельское, ул.Гагарина в Камско-Устьинском районе.

Семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то на чем строится любое  цивилизованное общество, без чего  не может существовать человек.