мая 2016 г.
вторник

11 мая на базе ГАУЗ "Камско-Устьинская ЦРБ" организовывается "День донора". Всех желающих оказать помощь больным, нуждающимся в крови и ее компонентах, просим обращаться по адресу РТ, Камско-Устьинский район, пгт.Камское Устье, ул.Гагарина 80, 1 этаж ЦРБ.

В рамках акции службы милосердия глава Осинниковского сельского поселения Сагдеев Ахат Хайрутдинович и культработники посетили вдов участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, всем вручены подарки.

Его представили байкеры Казанского мотоклуба "TRESPASSERS MCB" Организатор мероприятия Янков Валентин и сам участвовал в показательных выступлениях.

Все реже становится строй ветеранов, все дороже их воспоминания и бесценный опыт нравственного противостояния злу и жестокости.