НОВОСТИ


6
мая 2016 г.
пятница

06 мая 2016 года сотрудники  МБУ «Спортивно-оздоровительный  комплекс «Акчарлак»» Камско-Устьинского  муниципального района Республики  Татарстан по ежегодной традиции  и в связи с приближающимся Праздником Великой Победы

6 мая 2016 года в рамках празднования мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной  Войне в с. Кирельское прошел традиционный пробег (эстафета) памяти Героя Советского Союза  - М.А. Чиркова.

В Затонской средней школе Камско-Устьиснкого района проведен классный час на тему: "Мой друг - мой телефон доверия", посвященный Международному Дню Детского телефона доверия в 2016 году.

6 мая в 00 ч. 50 мин. поступило сообщение о горении частного дома в селе Старое Барышево по улице Центральная Камско-Устьинского района.

Ранней весной в селе Теньки закрылся еженедельный рынок. Этот вопрос стал самым злободневным.

5 мая в пгт Камское Устье продолжается акция, когда граждане Российской Федерации и других странах мира по доброй воле прикрепляют Георгиевскую ленточку – условный символ военной славы к одежде, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу.

В рамках акции «#Победнаявесна» 6 мая в ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном  районе»  инструктор по труду отделения социальной реабилитации Альфия Гимадеева провела тематическое мероприятие «Пусть в вашу честь гремят салюты!».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International