февраля 2016 г.
вторник

В последние дни установилась неустойчивая чередующаяся холодными и теплыми днями погода, которая создает чрезвычайную опасность и представляет образование на водоемах полыньи, промоины, трещины, покрытые тонким слоем льда, создающая реальную угрозу для жизни и здоровья во время рыбалки и отдыха.

Молодежный театр на Булаке стал желанным гостем в нашем районе.

В настоящее время в Республике Татарстан открывается много спортивных комплексов.

2 февраля 2016 года в Местной общественной приемной ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел приём по личным вопросам  депутат Госсовета РТ Власов Валерий Александрович.

Во всех общеобразовательных организациях Камско-Устьинского муниципального района с 20 по 30 января была организована официальная сдача нормативов зимней сессии Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

8 фераля в 18:30 в селе Большое Мереткозино Камско-Устьинского МР состоится выездной спектакль Татарского государственного Академического театра имени Галиаскара Камала "Галиябану" по пьесе Мирхайдара Файзи.

Собралась очередь, к врачу не попасть. Понедельник, 11.30. У инфомата три человека.