августа 2015 г.
понедельник
22 августа 2015 года в отделе ЗАГС исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района прошла торжественная регистрация заключения брака супругов Булата и Альмиры Мингазовых , Ивана и Светланы Антоновых- в День Государственного флага Российской Федерации.

В субботу сотрудники прокуратуры республики приняли участие во втором велопробеге.

С 22 августа начались гастрольные спектакли Нижнекамского драматического театра, в рамках празднования юбилея Туфана Миннуллина. Театр носит его имя и показывает постановку его произведения «Свахи»
В селе Теньки прошло собрание граждан, на котором были подведены промежуточные итоги работы сельского поселения. В нем принял участие руководитель исполкома МР Павел Лоханов.
Итогам реализации муниципальной программы управления воспитанием и социализацией обучающихся в 2014-2015 учебном году
Третий день на берегу у причала в Камском Устье трудятся энтузиасты, которые намерены привести берег Волги рядом с пристанью в надлежащее состояние.
Август – самый урожайный месяц в году, а еще в августе празднуют всенародно любимые Спасы. Первый Спас – медовый, это удивительный, чудесный праздник.