НОВОСТИ


20
августа 2015 г.
четверг
Оплачивать  квитанции за  жилищно- коммунальные услуги сегодня  просто, удобно и выгодно, чем на почте или в любом банке.
20 августа в доме культуры пгт. Камское Устье Камско – Устьинского муниципального района в преддверии нового учебного года состоялась благотворительная акция «Помоги собраться в школу».
19 августа 2015 г. в доме культуры пгт. Камское Устье Камско – Устьинского муниципального района состоялся юбилейный вечер Суфии Губайдуллиной.
Стало доброй традицией в музее А.М.Горького в селе Красновидово проводить народный праздник Яблочный Спас. Все располагает к этому: село, утопающее в яблоневых садах, величие Волги, музей, сохраняющий обряды и обычаи края. Неслучайно Екатерина II восхитилась красотой нашего села, воскликнув при этом, «Какой красный вид!».
В ГАУЗ "Камско-Устьинской ЦРБ" продолжается мероприятие по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.
18 августа в Межпоселенческой центральной библиотеке состоялась встреча с татарскими писателями. Мадина Маликова и Радиф Сагдиев общались с библиотекарями, заведующими сельских клубов и учителями татарского языка и литературы.
Жительница райцентра Татьяна Музаффарова выращивает на своем участке декоративную капусту.
Обществом с ограниченной ответственностью  ООО «Управляющая компания «Промышленная площадка «Камское Устье»  получено свидетельство об аккредитации субъектов инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан.  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International