августа 2015 г.
вторник
Багаутдинова Разия Ханифулловна родилась 8 августа 1925 году в Камско-Устьинском муниципальном районе в деревне Балчиклы.
В Татарстане праздник Курбан-байрам отпразднуют 24 сентября. Такое решение было принято на заседании Совета казыев и Совета улемов, которое прошло в Духовном управлении мусульман РТ. В работе заседания приняли участие первый заместитель муфтия Татарстана Рустам хазрат Батров, главный казый Джалиль хазрат Фазлыев, региональные казыи и члены Совета улемов.
Работы по переводу на индивидуальную систему отопления многоквартирных жилых домов сегодня ведутся в двух поселках – в Камском Устье и Куйбышевском Затоне.
8 августа любители спорта встретили Всероссийский день физкультурника на спортивных площадках и стадионах.

24 августа текущего года состоится встреча временно исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с предпринимательским сообществом Республики Татарстан в рамках проекта: «Бизнес и власть – откровенный разговор».

Уважаемы жители Камско-Устьинского  района! Исполнительный комитет Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан сообщает
ГАУЗ "Камско-Устьинская ЦРБ" информирует о проведении маммографического обследования женщин в рамках диспансеризации 2015 года.
В 2019 году чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills Competition состоится в г. Казань.