августа 2015 г.
понедельник
Начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Минсельхозпрода РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе РТ Валиев Ильфат Ильдарович 3 августа 2015 года на еженедельном совещании при руководителе исполнительного комитета Камско-Устьинского МР РТ выступил на тему «О ходе уборочных работ в сельхозформированиях района».
В нашем районе поздравление ветеранов Великой отечественной войны, ветеранов тыла и долгожителей района с днём рождения, стало доброй традицией.
Самобытные люди живут в селе Осинники, которые любят свое родное село, сохраняют историю, заботятся о старшем поколении, чтят обычаи и обряды
С 27 июля  по 3 августа  отделением скорой медицинской помощи ГАУЗ «Камско Устьинская ЦРБ» по поводу разных заболеваний выполнено 99 вызовов.
На ток кармалинского подразделения СХП одна за другой подъезжали машины, груженые зерном.
С 1 августа работающие пенсионеры получат прибавку
В нашем районе немало приусадебных участков, с которых можно брать пример и позавидовать.
В сентябре исполняется четыре года, как была принята долгосрочная целевая республиканская программа «Доступная среда».
Уже одиннадцатый день на полях района рабтает отряд комбайнеров МТК Апастовского филиала Ак Барс- холдинга.