июля 2015 г.
пятница
Всероссийская программа «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» проводится в рамках Государственного профессионального праздника «День финансиста» при поддержке Министерства финансов РФ и Экспертного совета по финансовой грамотности в сфере деятельности некредитных финансовых организаций при Банке России.
В Татарстане стартовала республиканская акция «Помоги своей школе!», которая впервые состоялась в 2013 году по инициативе Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.
Ежегодно 3 июля в нашей стране отмечается профессиональный праздник сотрудников автоинспекции - День ГАИ (День ГИБДД МВД РФ).
Сегодня в Камском Устье жителей домов микрорайона улицы Комарова сотрудники компании ПАО "Таттелеком" порадовали очередной промо-мероприятием по продвижению услуг связи "Дворики-2015".