мая 2015 г.
пятница
Зуфар Хамидуллин пришел в хозяйство сразу после школы - в 1983 году. Десять лет работал скотником на ферме. Однажды Рафаил Хамидуллин позвал его на комбайн помощником, в хозяйстве не хватало механизаторов. Зуфар быстро освоился и в живоноводство не вернулся
Валиева Рания 32 года работает в животноводстве. Сразу после школы она пришла на Балчиклинскую ферму.
Она продлится до 26 июня, ее финал приурочен к Международному дню борьбы с наркотическими средствами и их незаконным оборотом
Первый рейс в заданном направлении будет выполнен 30 мая. (Казань, 29 мая, «Татар-информ», Ирина Игнатьева).
28 мая 2015 года в ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» проведен семинар «Реализация Федерального закона от 28 декабря 2013 года №442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации».
Каждый год в этот день в России отмечают День военного автомобилиста ВС РФ
Под таким девизом прошёл День открытых дверей, посвящённый Всероссийскому дню библиотек в Осинниковской сельской библиотеке 28 мая.