НОВОСТИ


28
мая 2015 г.
четверг
В Камскоустьинском муниципальном районе 19 сельских поселениях   прошли очередные  встречи  предварительного внутрипартийного  голосования . 
Стремительность и абсолютная свобода полета, восторг и море адреналина – вот слова счастливчиков, которые испытали, что такое прыжки с парашютом.
По информации ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» на территории Республики Татарстан: вечером 28 мая, ночью и днем 29 мая местами по Республике Татарстан ожидается гроза с кратковременными усилениями юго-восточного ветра до 15-20 м/с
28.05.15г. Камско – Устьинским инспекторским участком  с привлечением учащихся и учителей Камско – Устьинской СОШ,  Камско – Устьинской татарская основная СОШ, Затонской СОШ, методистов отдела культуры,  СМИ на стадионах школ были проведены социальные акции «МЧС – за безопасное детство»
В Кадетской школе провели полевые сборы с учащимися 5,6,7,8, 10 классов. 
В Кадетской школе провели итоги проведённой Декады ГТО.
 В Отделении социальной реабилитации ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» в каждом заезде проводятся обучающие занятия основам компьютерной граммотности пожилых людей и инвалидов в рамках реализации проекта «Образование длиною в жизнь».
Сегодня, 28 мая, в России отмечается День Пограничника. Это праздник в честь служащих на границе.

Вчера во Всероссийский День библиотек и в связи с годом литературы состоялся выездной семинар «Книга и молодежь» на базе Большекляринского сельского Дома культуры с участием центральной и сельских библиотек.

27 мая в 15:00 ч. в ДК пгт. Камское Устье Камско – Устьинского МР состоялся благотворительный концерт «Чтобы помнили…», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International