НОВОСТИ


27
мая 2015 г.
среда
Спортивные состязания, в которых приняли участие свыше 150 человек, прошли по восьми видам спорта: плавание, бадминтон, шахматы, настольный теннис, легкая атлетика, гиревой спорт, волейбол и мини-футбол.
В казанской мечети «Тынычлык» состоялось заседание Совета улемов ДУМ РТ, в ходе которого было установлено время начала священного месяца Рамадан.
Группа "Молодые и Успешные РТ" приступила к разработке туристического маршрута в нашем районе.
Стартовали экзамены для выпускников 9 и 11 классов. Сегодня математику сдавали девятиклассники - дети с ограниченными возможностями.
Уважаемые камскоустьинцы! Напоминаем, что в Камско – Устьинском муниципальном районе продолжает действовать акция «Народная инвентаризация». 
В целях устранения коррупционных проявлений в Камско-Устьинском муниципальном районе на территории пгт. Камское Устье установлены три  специализированных ящика «Для обращений граждан по вопросам коррупции» в доступных для граждан местах, из которых ежемесячно осуществляется выемка поступивших обращений. 
Купальный сезон в республике официально открывается 29 мая. До этого времени инспекторы ГИМС должны провести техническое освидетельствование официальных пляжей, расположенных у водоемов Республики Татарстан. Всего на учете государственной инспекции по маломерным судам состоят 37 массовых мест отдыха у воды.
Учащиеся 5-8 классов приняли участие в муниципальном этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся образовательных организаций 11-15 лет.
В Затонской СОШ инспектор по делам несовершеннолетних Гульнара Кондратенко провела беседу-лекцию "Жизнь без наркотиков". 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International