мая 2015 г.
понедельник

Дополнительный офис в  пгт.Камское Устье ОАО «Россельхозбанк» информирует о снижении ставок по кредиту ЛПХ!

В Камскоустьинском муниципальном районе в 10 сельских поселениях   прошли очередные  встречи  предварительного внутрипартийного  голосования .   В праймеризе приняли участие 275  выборщиков .
Конкурс был объявлен распоряжением Кабинета Министров РТ незадолго до Дня Победы. Он проводился по трем номинациям...
15 мая в Культурном центре Залесный г. Казани состоялся Республиканский творческий фестиваль-конкурс «ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА - 2015»
С 1993 года 15 мая во всем мире по инициативе Генеральной Ассамблеей ООН отмечается Международный День семьи. Семья – это самое главное в жизни для каждого из нас.
17 мая отмечается Международный день детского телефона доверия. Волонтеры «Центра добровольчества «Ключ» Камско-Устьинского муниципального района провели в Теньковской школе акцию по информированию подростков о существовании детского телефона доверия.