НОВОСТИ


14
мая 2015 г.
четверг
Купание в открытых водоемах – главный подарок лета. Купание всегда доставит огромное удовольствие и принесет большую пользу. Укрепление мышц, разгрузка позвоночника, закаливание – все это вы получите, купаясь. 
Гончарова Ольга ученица Камско - Устьинской детской музыкальной школы награждена дипломом за II место во Всероссийской олимпиаде "175 - летие со дня рождения П.И.Чайковского"
Обращаем ваше внимание, что с 18 мая по 1 июня 2015 года большой плавательный бассейн МБУ «Спортивно – оздоровительный комплекс «Акчарлак» в пгт.Камское Устье работать не будет в связи с заменой воды в чаше бассейна. Сроки указаны ориентировочные.  

В Республике Татарстан опасный, с точки зрения присасывания клещей, сезон в 2015 году начался с 23 апреля.  

Согласно оперативной информации районного управления сельского хозяйства и продовольствия на вчерашний день боронование зяби завершено полностью, боронование многолетних трав не завершено только в хозяйстве им. Ленина, идет к завершению боронование озимых.
В Осинниковском сельском поселении митинг посвящённый  семидесятилетию Великой Победы начался в 10:00.  
В Камскоустьинском муниципальном районе    в Староказеевском  и Старобарышевском  сельских поселениях  13 мая  прошли очередные  встречи предварительного внутрипартийного  голосования .  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International