мая 2015 г.
четверг
Программа празднования 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной вoйне 1941-1945 годов в райцентре в День всенародного праздника - 9 мая включает обширный ряд мероприятии.
От имени Государственного Совета, Правительства Республики Татарстан и себя лично сердечно поздравляю вас со славным юбилеем – 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!
30 апреля 2015 года на базе МБОУ «Камскоустьинская СОШ» проводился конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»,посвященный 70-летию Великой Победы «Я ПОМНЮ!Я ГОРЖУСЬ!».

Уважаемые работники радио и связи!

Мансур Габдуллович рассказал историю своей жизни, как пошел на фронт, как воевал. Рассказал историю некоторых наград.
7 мая в Кирельском сельском поселении состоялась очередная районная эстафета памяти Героя Советского Союза М.А. Чиркова. В эстафете приняли участие ребята 8 школ Камскомко-Устьинского муниципального района.
6 мая 2015 г. специалисты Отделения помощи семье и детям провели в Камско-Устьинской школе с учащимися 5 класса (классный руководитель Марина Булатова) занятие «Юные герои».
Хочется выразить слова благодарности всем ветеранам, труженикам тыла за их подвиг и героизм. Пожелать крепкого здоровья, мира и благополучия!
  В торжественной обстановке при личном составе отдела полиции ОВД Камско-Устьинский начальник отдела Алексей Васильев вручил поздравительные открытки и подарки ветерану войны, ветерану РОВД Хакиму Галиуллину.