апреля 2015 г.
среда
В рамках Весенней Недели добра, сегодня 22 апреля 2015 года в Камско-Устьинском родильном доме в торжественной обстановке состоялось вручение свидетельств о рождении ребёнка двум жительницам райцентра Алисе Ежовой и Фариде Ногумановой, которые в роддом приезжали за вторым ребенком.
В Теньковском сельском поселении стартовала акция "Георгиевская ленточка".
Сотрудники Теньковского СДК и сельской библиотеки провели акцию "Мы голосуем за мир".
В Теньковской средней общеобразовательной школе прошла интересна акция "Гирлянда дружбы", посвященная Весенней недели добра - Добрый Татарстан.
17-18 апреля в Камском Устье работали фестивальные площадки "Сцена" и "Арт-город" проекта "Молодых и Успешных".

С 22 апреля 2015 года  заработал  телефон «горячей линии»  по  номеру 2 – 12 – 69  для приема обращений  населения по вопросам реализации Федерального закона от 28 декабря 2013г. № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации».

21 апреля 2015 года работники культуры Осинниковского сельского поселения провели час общения «Добрые всходы содружества», посвящённый Дню органов местного самоуправления.
 24 апреля 2015 года состоится прием граждан по личным вопросам, депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Гафуровым Ильшатом Рафкатовичем.
Объявлены целевые заезды в отделении социальной реабилитации ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» для участников и инвалидов ВОВ, вдов, тружеников тыла, в рамках празднования 70-й годовщины Великой Победы.
«Солдаты – герои» - посещение детского сада с беседой , чтением книг с использованием перчаточных кукол, демонстрация кукольного представления «Петрушка».