января 2015 г.
пятница
16 января состоялось 41 внеочередное заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района второго созыва, на котором были рассмотрены кадровые вопросы.
15 января 2015 года в в Зеленодольском муниципальном районе ГАУСО Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан состоялся зональный обучающий семинар по организации деятельности Службы домашнего визитирования для специалистов отделения социальной помощи семье и детям.
15 января 2015 года в 10:00 состоялось очередное совещание работников культуры Камско-Устьинского муниципального района. Тема совещания «Итоги работы культурно-досуговых учреждений за 2014 год. Планы на 2015 год».
15 января 2015 г в ДК им.Столярова в пгт Куйбышевский Затон состоялось закрытие елки "Прощай, елка". На мероприятие были приглашены учащиеся Затонской средней школы.