января 2015 г.
суббота

Уважаемые камскоустьинцы! Напоминаем, что в Камско – Устьинском муниципальном районе продолжает действовать акция «Народная инвентаризация». Она направлена на выявление бесхозных помещений, зданий, пустующих земельных участков, а также сооружений, находящихся в ненадлежащем техническом состоянии, которые негативно влияют на архитектурный облик района, способствуют возникновению несанкционированных свалок.

С 8 по 9 января на базе Камско-Устьинской средней общеобразовательной школы состоялось обучение педагогического состава двух школ - Камско-Устьинской и Рудницкой СОШ по совершенствованию преподавания в Республике Татарстан по Сингапурской методике.
8 января в с.Красновидово прошли «Рождественские встречи», организованные сотрудниками сельской библиотеки и участниками фольклорного ансамбля «Оберег».