января 2015 г.
четверг
7 января в Теньковском СДК Камско-Устьинского муниципального района прошел театрализованный фольклорный детский праздник "Рождество", подготовленный сотрудниками СДК и библиотеки
7 января на базе Сюкеевской средней школы прошел традиционный Рождественский турнир по настольному теннису.
7 января в Осинниковском сельском поселении проводилась детская театрализованная игровая программа «Восторг и счастье Рождества».
7 января состоялись Рождественские гуляния возле главной елки
07 января 2015 года сотрудники районного дома культуры – Дед Мороз, Снегурочка, хозяйка 2015 года – Коза, посетили ветерана ВОВ Ахметзянова Сардара Абзаловича.
07 января в 10:00 ч. в Доме культуры пгт. Камское Устье состоялась традиционная благотворительная новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями и детей из малообеспеченных семей Камско – Устьинского муниципального района.