Рабочий визит Министра сельского хозяйства и продовольствия РТ в Камско-Устьинский район

26 марта 2020 г., четверг

26 марта 2020 года с рабочим визитом Камско-Устьинский муниципальный район посетил Заместитель Премьер-министра РТ - Министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Азатович Зяббаров.

Визит начался с осмотра машинно-тракторного парка в с.Теньки.

Затем в зале заседаний Совета Камско-Устьинского района состоялось совещание при участии руководителей сельхозформирований и специалистов сельхозуправления района.

Открыл совещание Глава Камско-Устьинского муниципального района Наиль Альбертович Вазыхов.

С вступительным словом выступил Заместитель Премьер-министра РТ –министр сельского хозяйства и продовольствия  РТ М.А.Зяббаров.

О подготовке к весенне-полевым работам в Камско-Устьинском муниципальном районе доложил начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия И.И.Валиев.

Далее состоялась приемка рабочих планов, которые представили:

Директор филиала №1 ООО «Агрофирма «Нармонка» А.В.Карасев;

Директор филиала №2 ООО «Агрофирма «Нармонка» Ф.К.Абулханов;

Директор ООО «Агрофирма «Буртасы» И.И.Вагизов;

И.о. директора ООО «Большие Кляри» Сабиров Р.Р.;

Директор ООО «НовАгроТех» Мингалиев М.Х.

По итогам совещания представителями Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан были даны рекомендации по усовершенствованию организации работы в сельскохозяйственной отрасли.