Заседание межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Камско-Устьинского муниципального района

24 января 2020 г., пятница

23 января 2020 года состоялось заседание межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Камско-Устьинского муниципального района.

В состав комиссии входят представители Совета и Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района; Центра занятости населения; Федеральной налоговой службы; ФБП; Отделения полиции; Социальной защиты; ФСС; Пенсионного фонда; службы Судебных приставов; Прокуратуры Камско-Устьинского муниципального района.

На комиссию были приглашены индивидуальные предприниматели и руководители предприятий, имеющих задолженность по налогам.