5-8 декабря в Камско-Устьинском районе пройдет форум «Туган як/Родной край»

22 ноября 2019 г., пятница

Форум «Туган як/Родной край» - это открытая площадка для дискуссий и обмена опытом в сфере поддержки социальных инициатив и развития сельских территорий, направленных на ребрендинг и устойчивое развитие Камско-Устьинского района и сельских территорий РТ.

Проект призван способствовать решению задач в трех приоритетных национальных проектах «Человеческий капитал», «Комфортная среда для жизни» и «Экономический рост».

Через проработку совместных социальных проектов и общественных инициатив все участники получат выгоду, что даст не только ощутимый экономический, но и социальный эффект.

http://kama.miras.work - можно перейти по ссылке, узнать всю дополнительную информацию и зарегистрироваться.

Миннизянов Рамиль: «Ключевая наша цель - чтобы люди осознали для себя новые возможности и начали зарабатывать дополнительно, живя в селе и в деревне.

Когда они начнут писать про свои мастер классы, про то, что могут быть гидами, что могут делать что-то на платформе, мы сразу будем эту информацию двигать дальше, чтобы к ним пошли запросы и они могли получать доход и новые возможности.

И, конечно, мы всех приглашаем на Форум, чтобы уже на нем узнать обо всем подробно все и начать собственные инициативы. Можно перейти по ссылке на страницу Форума http://kama.miras.work и зарегистрироваться на него».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International