В рамках выездных балансовых комиссий в Камско-Устьинском муниципальном районе были организованы круглые столы

8 октября 2019 г., вторник

7 октября 2019 года в здании районного Дома культуры в рамках выездных балансовых комиссий в Камско-Устьинском муниципальном районе были организованы круглые столы, в которых приняли  участие индивидуальные предприниматели и самозанятые района.

Вступительным словом открыл мероприятие Глава Камско-Устьинского муниципального района Вазыхов Наиль Альбертович.

Прошло выступление спикеров на следующие темы:

1. «Что делать если к Вам пришли с проверкой Роспотребнадзор и МЧС. Что делать если заблокировали банковский счет по решению налогового органа».

Ответственный: Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей / АНО Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции»

2. Круглый стол в неформальной обстановке с участием Главы на тему «Быть самозанятым: просто, честно и выгодно. Новые возможности для развития. Свобода от отчётов и взносов». Ответственный: Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей/ Управление Федеральной налоговой службы России по Республике Татарстан

3. Совместный круглый стол на следующие темы:

- «Меры финансовой и нефинансовой поддержки предпринимателей, реализуемые Министерством экономики Республики Татарстан». Презентация интернет ресурса «Проверенный бизнес». Ответственный: НО «Фонд поддержки предпринимательства РТ»

- «Сельскохозяйственные кооперативы: преимущества и программы поддержки».

Ответственный: ГБУ «Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации в Республике Татарстан» /Казанский Кооперативный институт РУК

- «Обучение современным инструментам Интернет-торговли на биржевой площадке. Поиск новых рынков сбыта».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International