Расширенное заседание с руководителями района, главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского муниципального района РТ

16 сентября 2019 г., понедельник

Сегодня, 16 сентября 2019 года, в Зале заседаний Совета Камско-Устьинского муниципального района состоялось расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского муниципального района РТ, с главами городских и сельских поселений района.

Об актуальных вопросах  санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей ознакомил Сафин Роберт Мансурович -  заместитель начальника Зеленодольского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан.

О ходе реализации специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» на территории муниципального района выступила с докладом Вязникова Ирина Алексеевна - главный  государственный  налоговый инспектор МРИ  ФНС  № 3  по Республике Татарстан.

О планируемых мероприятиях по проведению декады пожилых людей проинформировала Сафина Гульназ Хамисовна - начальник отдела социальной защиты МТЗ и СЗ по Республике Татарстан в Камско-Устьинском муниципальном районе.

О регистрации самозанятых, внесении сведений в систему ФИАС выступила с докладом Хабибуллова Миляуша Халимовна – заместитель руководителя Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района по экономическим вопросам.

Об исполнении дополнительных индикаторов оценки деятельности органов местного самоуправления и вопросах земельно-имущественных отношений в поселениях ознакомил Головин Сергей Валерьевич – председатель Палаты имущественных и земельных отношений  Камско-Устьинского муниципального района.

О ходе подготовки организаций и предприятий к отопительному сезону  на 2019-2020 годы ознакомил Загидуллин Ринат Маратович – руководитель Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан.

О проектах по возрождению деревень и сел Камско-Устьинского муниципального района, а также о Всероссийском Форуме «Туган як/Родной край» в Камско-Устьинском районе 5-8 декабря 2019 года ознакомил Миннизянов Рамиль Раисович – представитель Фонда развития и поддержки социальных инициатив «МИРАС / НАСЛЕДИЕ».

С 5 сентября 2019 года на должность военного комиссара Камско-Устьинского района Республики Татарстан назначен Мещанов Александр Васильевич.