Расширенное заседание с руководителями района, главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского муниципального района РТ

10 сентября 2019 г., вторник

Сегодня, 10 сентября 2019 года, в Зале заседаний Совета Камско-Устьинского муниципального района состоялось расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского муниципального района РТ, с главами городских и сельских поселений района.

С итогами проведения выборов депутатов в Государственный Совет Республики Татарстан шестого  созыва 8 сентября 2019 года ознакомили участников совещания Гильмутдинов Ильмир Ильдусович – председатель территориальной избирательной комиссии Камско-Устьинского района и Сорокина Марина Владимировна - начальник организационного отдела аппарата Совета Камско-Устьинского муниципального района.

С подробным докладом «Об итогах работы детско-юношеской спортивной школы за 2018-2019 учебный год и планы комплектования спортивной школы на 2019-2020 тренировочный год» выступила Ильина Эльвира Альбертовна – директор МБУ «Спортивная школа» Камско-Устьинского муниципального района.

Ногманова Марина Александровна – председатель финансово-бюджетной палаты Камско-Устьинского муниципального района выступила с докладом «О реализации денежных средств собранных в рамках самообложения граждан за 2018 год».

Проблемные вопросы в населенных пунктах, связанные с дикими животными, и способах их решения с главами поселений обсудил Глава Камско-Устьинского муниципального района Вазыхов Наиль Альбертович.

С Информационным сообщением о подготовке и проведении референдума по введению самообложения граждан выступила Сорокина Марина Владимировна - начальник организационного отдела аппарата Совета Камско-Устьинского муниципального района.

17 ноября состоится референдум по введению самообложения граждан в городских и сельских поселениях Камско-Устьинского района.