Заседание комиссии Камско-Устьинского муниципального района РТ по обеспечению безопасности дорожного движения

11 июля 2019 г., четверг

10 июля 2019 года в зале заседаний Совета Камско-Устьинского муниципального района РТ состоялось заседание комиссии  района по обеспечению безопасности дорожного движения.

В заседании приняли участие: Загидуллин Р.М. - руководитель Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района, председатель комиссии; Россиев Д.М. - заместитель начальника отделения полиции (по охране общественного порядка) «Камско-Устьинское» межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуслонский»; Гильмиева О.Ш. - помощник руководителя Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района по мобилизационной работе, секретарь комиссии; Гимадеева Е.А. - начальник МКУ «Управление образования» Камско-Устьинского муниципального района; Загидуллина С.Ю. - директор филиала ОАО «Татмедиа» - главный редактор газеты «Волжские зори» («Идел таннары»); Минвалеев И.И. - главный врач государственного автономного учреждения здравоохранения «Камско-Устьинская центральная районная больница»; Ганьятуллин Р.Х. - директор Камско–Устьинского ДРСУ Апастовского филиала ОАО «Татавтодор»; Хамидуллин Р.Р. – директор МУП «Беркут»; Гатауллин М.М. - начальник отдела инфраструктурного развития Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района; Бурганов А.Ш. - начальник Отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения  межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуслонский».

Обсуждались вопросы: Исполнения предписаний Средне-Волжского межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта; Установки искусственных неровностей по ул.Молодежная пгт Камское Устье; Обращения граждан. Отчет по количеству ДТП на автодорогах Камско-Устьинского района за 1 полугодие 2019 года, анализ состояния аварийности.