Рабочий визит Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан

18 июня 2019 г., вторник

В соответствии с утвержденным графиком 24 июля 2019 года запланирован рабочий визит Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачиной совместно с ответственным секретарем Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав И.Х.Гарифуллиной в Камско-Устьинский муниципальный район Республики Татарстан.

В ходе рабочего визита Уполномоченного по правам ребенка будут обсуждены проблемные вопросы, связанные с защитой прав и законных интересов детей в Камско-Устьинский муниципальный районе, проведен прием граждан в Камско-Устьинском муниципальном районе по вопросам защиты прав и законных интересов детей, посещены с проверкой детские учреждения системы образования, здравоохранения, социальной защиты, расположенные на территории района, и проведено расширенное заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.