Поздравление Главы Камско-Устьинского муниципального района с Днем местного самоуправления!

20 апреля 2019 г., суббота

21 апреля – День местного самоуправления

В июне 2012 года Указом Президента Российской Федерации был утвержден государственный праздник - День местного самоуправления. Новый памятный день  ежегодно отмечается 21 апреля.

День местного самоуправления – это важный день для нашего общества, ведь органы местного самоуправления ближе всего к людям. Именно от качества нашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей района к власти в целом. Работа в органах местного самоуправления требует широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.

Это поистине всенародный праздник, поскольку касается каждого гражданина России. Почти все проблемы, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Наша общая цель — работать во имя социально-экономического, общественного благополучия для жителей населенных пунктов, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

В этот день мы поздравляем и чествуем не только руководителей органов местного самоуправления, сотрудников администраций городских и сельских поселений, не только депутатов, но и представителей гражданского общества – наших  инициативных и неравнодушных граждан, которые не остаются в стороне от решения насущных проблем местного значения, разделяя с нами ответственность за развитие Камско-Устьинского  муниципального района.

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в их развитие.

От души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, повышения профессионального мастерства, настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых достижений во имя большого будущего нашего района.

Глава Камско-Устьинского муниципального района        Н.А. Вазыхов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International