Расширенное совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений, совещание с главами городских и сельских поселений

15 апреля 2019 г., понедельник

15 апреля 2019 года в Зале заседаний Совета прошло расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций и совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского муниципального района РТ.

О ходе двухмесячника по санитарно-экологической очистке населенных пунктов выступил Загидуллин Ринат Маратович – руководитель Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан.

Гимадиев Эдуард Марсович – помощник Главы Камско-Устьинского муниципального района по вопросам противодействия коррупции выступил с докладом «О своевременном предоставлении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей муниципального служащего».

О ходе оформления водонапорных башен, скважин на территории городских и сельских поселений района отчитался Головин Сергей Валерьевич – председатель палаты имущественных и земельных отношений Камско-Устьинского муниципального района.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International