Расширенное совещание по вопросам развития туризма в Камско-Устьинском районе

14 марта 2019 г., четверг

14 марта 2019 года в актовом зале Межпоселенческой центральной библиотеки прошло выездное совещание Государственного комитета по туризму Республики Татарстан по вопросу включения инвестиционных проектов в сфере туризма Камско-Устьинского муниципального района РТ в  Федеральную целевую программу «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2019-2025гг.)» при участии Главы Камско-Устьинского муниципального района Вазыхова Наиля Альбертовича и Руководителя Исполнительного комитета Камско - Устьинского муниципального района Загидуллина Рината Маратовича.

В работе приняли участие:

Иванов Сергей Евгеньевич – председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму;

Саетова Лиана Марселевна – заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму;

Кубышкин Роман Юрьевич – ведущий консультант отдела развития и реализации государственных программ Государственного комитета Республики Татарстан по туризму;

Сафина Алина Рашидовна – специалист 1 категории отдела развития туристской индустрии Государственного комитета Республики Татарстан по туризму;

Представитель от Министерства экономики Республики Татарстан:

Колесников Илья Юрьевич – руководитель центра бизнес-инкубирования и кластерного развития НО «Фонд поддержки предпринимательства РТ».

А также, главы поселений, представители гостиницы «Курай», рыболовных клубов, гостинично-развлекательного комплекса «Камский Трофей», предприниматели, представители музеев краеведческого и им.Горького (с.Красновидово), сотрудники аппарата Совета и Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района РТ.