Госинспектором   Камско-Устьинского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ», Нуриевым Н.Г.  проводился открытый урок  среди учащихся и учителей

17 января 2019 г., четверг

В рамках  реализации мероприятий об организации обеспечения безопасности жизни людей на водных объектах  в зимний период  2019 года  объявленного приказом начальника главного управления  Камско-Устьинским инспекторским участком ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ»    проводится определенная работа.

17 января  2019 года   в 9 часов   в  МБОУ «Кирельской ООШ»   госинспектором   Камско-Устьинского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ», Нуриевым Н.Г.  проводился открытый урок  среди учащихся и учителей.

Встреча началась  вручением сертификата победителю районного этапа республиканского конкурса  рисунков и видеороликов  «Буду бдительным на льду и на воде» ученикам школы  Шаповалу Владиславу и  Макарычеву  Игорю.

В ходе проведения информационно-обучающих мероприятий сотрудник ГИМС  ознакомил детей с деятельностью ГИМС, о проводимых в районе мероприятиях на водных объектах, о правилах безопасности людей на водных объектах в зимний период . Всего в мероприятиях приняли участие 51 человек.

Целью открытого урока    была  ознакомить детей с  правилами поведения на воде во избежание несчастных случаев, с алгоритмом действий  при возникновении чрезвычайной ситуации. Сотрудник инспекторского участка пожелал  детям хорошей учебы и безопасности в повседневной  жизни.

Приложение: фотоматериалы.

Госинспектор Камско-Устьинского