Заседание рабочей группы

20 сентября 2018 г., четверг

Сегодня, 20 сентября 2018 года, в рамках проекта «Крепкая семья»  состоялось заседание рабочей группы по вопросу «Об организации взаимодействия по обеспечению взыскания задолженности по алиментным платежам» по Камско-Устьинскому муниципальному району.

На заседании рабочей группы с информацией о работе с неполными семьями имеющими детей инвалидов и детей с ОВЗ выступил председатель районного совета отцов Александр Сорокин. Гузелия Шарафиева – начальник отдела – старший судебный пристав КУ ГОСП УФССП России по РТ доложила о работе о семьях с детьми – инвалидами, где один из родителей имеет задолженность по алиментным платежам, а также озвучила динамику размера задолженности в отношении несовершеннолетних детей.

С подведением итогов рабочего совещания по данному вопросу выступила заместитель руководителя Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района по социальным вопросам Елена Сороковнина.