Сохраним природу вместе!

14 сентября 2018 г., пятница

14 сентября 2018 года, в рамках экологических мероприятий и дня  посадки леса, сотрудниками органов местного самоуправления Камско-Устьинского района и учениками Камско-Устьинской Татарской средней школы была произведена уборка территории леса между пгт. Камское Устье и пгт. Тенишево, на месте туристической стоянки около Юрьевских пещер. Было вывезено около 1,5 тонн мусора.

У участников субботника, по-настоящему заботящихся о природе возникают вопросы: сегодня приезжающие отдыхать в наш район оставляют много мусора, тем самым разрушая красоту природы для следующего приезда  и для отдыха родных и близких и иных гостей.

- Не бросать мусор! – это каждому по плечу и реальным станет обращение «Сохраним природу вместе!»