Всероссийский субботник на экологических тропах в рамках конкурса «Зеленый маршрут»

16 июля 2018 г., понедельник

14 июля 2018 года на территории Камско-Устьинского муниципального района в рамках конкурса «Зеленый маршрут» провелся Всероссийский субботник на экологических тропах. Поддержку акции оказали туристические волонтеры АНО «Ассамблея туристических волонтеров Республики Татарстан», совместно с волонтерами Центра добровольческого объединения «Ключ» Камско-Устьинского муниципального района. Волонтеры произвели уборку природного и бытового мусора на туристических пешеходных маршрутах: «Юрьевские пещеры», «Гора Лобач». Содействие в освещении мероприятия и популяризации природных достопримечательностей Камско-Устьинского муниципального района оказали популярные татарстанские блогеры.