Поздравление с юбилеем

12 июля 2018 г., четверг

Сегодня,12 июля 2018 года, с 90 летним юбилеем Шайхутдинова Хасана Салаховича поздравили Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов, заместитель руководителя исполнительного комитета муниципального района по социальным вопросам Елена Сороковнина и глава Янгасалского сельского поселения Исфан Шигабеев. Хасану Салаховичу были вручены памятный подарок и поздравления от Президента РФ В.В. Путина. Шайхутдинов Хасан Салахович  родился 12 июля 1928 года в деревне Шапкино. Когда началась война ему было 13 лет, как и все сверстники он в военные годы помогал колхозу, работал на разных работах. В селе Монастырьское прошел  курсы механизаторов и до выхода на пенсию работал трактористом в родном колхозе. В 1955 году женился на Набиуллиной Хазяр Набиулловне из деревни Янасала. Совместно с женой они прожили 60 счастливых лет, у них родилось 7 детей. В настоящее время Хасан Салахович проживает в воспитании детей.