В районном доме культуры чествовали камскоустьинских выпускников

25 июня 2018 г., понедельник

Сегодня, 25 июня 2018 года, в районном доме культуры чествовали камскоустьинских выпускников. В этом году 77 одиннадцатиклассников окончили школы района. С волнующим и важным в их жизни событием выпускников поздравил Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов, высказал добрые слова, напутствия вступающим во взрослую жизнь вчерашним школьникам.

"Каждый из нас помнит свой выпускной бал, девиз которого не меняется с годами. Сейчас вы стоите на пороге новой жизни, билетом в которую является школьный аттестат. Это был первый этап в вашей жизни. Не бойтесь трудностей, верьте в свои силы, и у вас всё получится! В ближайшее время вам предстоит выбрать профессию. Желаю каждому из вас поступить в выбранные вами учебные заведения, получить достойное образование. Это уже второй этап в вашей жизни. И надеюсь, что многие из вас вернутся в свою малую родину",-отметил он. Отличникам учёбы Павел Николаевич вручил золотые медали. Выпускников также поздравили Шагит Зайнуллин и начальник управления образования Елена Гимадеева.