#Историческая память: "День памяти и скорби"

22 июня 2018 г., пятница

Уважаемые камскоустьинцы!

22 июня – самая печальная дата в истории нашей страны.

В день памяти и скорби мы склоняем головы в память о тех, кто погиб на полях сражений, в фашистских концлагерях. Благодарим тружеников тыла, приближавших победу своим самоотверженным трудом. Оглядываясь сквозь годы на их ратные подвиги, понимаешь, что есть на земле сила, которую не способны уничтожить ни время, ни враги – это любовь к своей Родине. Мы - дети, внуки и правнуки великих героев прошлого, обязаны хранить память о великом подвиге нашего народа, чтить его как историю доблести, высокого патриотизма и силы духа.

Вечная память тем, кто отдал свои жизни за наш мир и свободу. Слава тем, кто в кромешном аду отстоял свободу, честь и независимость нашей Великой Родины!

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                    П.Н. Лоханов