Поздравление Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова с Днем России!

11 июня 2018 г., понедельник

Уважаемые камскоустьинцы!

От всего сердца поздравляю Вас с Днем России! Это день национального единства и общей ответственности за настоящее нашей Родины. Сила и могущество нашей великой страны заключается в единении и согласии ее многонационального народа, сумевшего в годы суровых испытаний сохранить преданность, любовь и веру Отчизне. Уверен, что благодаря трудолюбию, самоотдаче и стремлению к созиданию, мы сможем передать потомкам сильную и крепкую Россию!

В этот праздничный день желаю каждой семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей страны, родной Республики и нашего района!

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                    П.Н. Лоханов