Вручение сертификатов передовикам весенне-полевых работ

24 мая 2018 г., четверг

Вечера 19 человек стали обладателями сертификатов на получение денежной премии за высокие производственные показатели и трудовые  достижения в ходе весенне-полевых работ 2018 года. Это-Хамидуллин Зуфар, Семенов Алексей, Валиев Ильшат, Зайнуллин Рамиль ( подразделение «Буртасы»), Загиров Ринат, Валиев Халим, Селящев Валерий, Миннуллин Ильфат, Буренин Владимир (подразделение «Кармалы»), Хуснутдинов Тальгат, Гимадиев Ринат, Миннуллин Амир (подразделение «Яна Сала»), Гарифуллин Рашат, Бакиров Фаяз (подразделение «Ст.Барышево»), Гафаров Радик, Удачин Николай (подразделение «Сюкеево»), Галимов Васил (подразделение «Кирельское»), Ахметзянов Тахир (подразделение «Клянчеево»), агрофирма «Нармонка», Маннапов Рашат (АО «Б. Кляри»). Сертификаты вручал Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов. Он ознакомился с ходом весенне-полевых работ, беседовал с механизаторами, интересовался условиями труда. На 24 мая посеяно 95% посевных площадей. Полностью завершен сев яровых зерновых культур на площади 11670 га.