Обращение жителям района

16 мая 2018 г., среда

20 апреля 2018 года в с. Большие Кармалы в семье Аскаровых произошел пожар, в результате которого уничтожены полностью жилой дом со всем имуществом и надворные постройки. Имущество не было застраховано. Без жилья осталась семья из 5-ти человек, в которой есть инвалиды и один несовершеннолетний ребенок. В настоящее время подобран жилой дом, пригодный для проживания. С апреля 2018 года,  Исполнительный комитет Большекармалинского сельского поселения организовал сбор одежды, кухонного инвентаря, мебели и денежных средств. Но, к сожалению, собранных денежных средств недостаточно для покупке жилого дома. Уважаемые жители района, большая просьба оказать посильную финансовую помощь семье Аскаровых в приобретении жилья. Всю информацию вы можете получить у главы Большекармалинского сельского поселения Байдамшина Э.И.  тел: 8 (84377) 35-2-38, 89393901982.