«Горячая линия» для приема звонков обо всех фактах нахождения в обороте спиртосодержащей непищевой продукции, спиртосодержащих пищевых добавок и ароматизаторов

16 мая 2018 г., среда

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском, Кайбицком районах во исполнение Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 05 апреля 2018 № 28 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами» организует с 15 мая 2018 г. «горячую линию» для приема звонков от жителей Камско-Устьинского муниципального района обо всех фактах нахождения в обороте спиртосодержащей непищевой продукции, спиртосодержащих пищевых добавок и ароматизаторов, по телефону: 8 (84377)2-12-46.