В Нижнекамске прошло лично-командное первенство Республики Татарстан по бадминтону

15 мая 2018 г., вторник

11 – 13 мая в Нижнекамске прошло лично-командное первенство Республики Татарстан по бадминтону до 13 и до 17 лет. Участниками соревнований стали 260 спортсменов из Аксубаевского, Актанышского, Алексеевского, Алькеевского, Альметьевского, Елабужского, Кайбицкого, Камско-Устьинского, Кукморского, Муслюмовского, Нижнекамского, Рыбно-Слободского, Сабинского, Тетюшского, Тукаевского, Чистопольского муниципальных районов, г. Набережных Челнов и Казани. В первый день соревнований победители турнира определялись в командном первенстве. Во второй день определялись победители в одиночном разряде. В третий- парных и смешанных парных разрядах. Наша команда достойно выступила на этих соревнованиях. Айсин Булат в паре со спортсменом из Казани Сабирововым  Данисом заняли 3 место. Поздравляем!