О проведении в 2018 году республиканского конкурса на получение грантов Кабинета Министров РТ для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов

7 мая 2018 г., понедельник

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров РТ от 16.04.2018 года № 897-р проводится республиканский конкурс на получение грантов Кабинета Министров РТ для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется по 11 мая 2018 года по адресу: 420044, г. Казань, ул. Волгоградская, д.47. Вся информация о Конкурсе размещена на официальном  сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ во вкладке «Конкурсы и акции». Приглашаем некоммерческие организации принять участие в данном конкурсе.