Республиканский фестиваль муниципальных образований РТ по поддержке и развитию детского технического творчества

3 мая 2018 г., четверг

С 26 по 28 апреля 2018 года в Елабуге прошел республиканский фестиваль муниципальных образований Республики Татарстан по поддержке и развитию детского технического творчества. От нашего района в фестивале приняли участие Бастрыгин Константин, Лебедев Григорий, учащиеся Затонской средней школы, занимающиеся в объединении дополнительного образования Центра внешкольной работы «Кровельное дело» с педагогом Семеновым Виталием Владимировичом. Они провели мастер-класс по направлению кровельные работы по металлу. В рамках фестиваля работала выставка-презентация деятельности Камско-Устьинского муниципального района, характеризующая достижения в техническом творчестве.