Прошел 2 тур районного турнира «Юный бадминтонист Камско-Устьинского муниципального района»

3 мая 2018 г., четверг

В спортивно-оздоровительном комплексе «Акчарлак» прошел 2 тур районного турнира «Юный бадминтонист Камско-Устьинского муниципального  района». В турнире приняли участие 64 юных бадминтониста из 7 школ района. Соревнования проходили в двух возрастных категориях: 2006-2007 г.р.; 2008 г.р. и младше. По итогам турнира призовые места распределились следующим образом:

Мальчики 2008 г.р. и младше:

I место – Галиуллин Данияр (Камско-Устьинская средняя школа, тренер – Ильин А.П.)

II место – Тухватуллин Шамиль (Камско-Устьинская средняя школа, тренер – Ильин А.П.)

III место – Сергеев Ринат (Камско-Устьинская средняя школа, тренер – Ильин А.П.)

Девочки 2008 г.р. и младше:

I место – Уфандеева Милена (Рудницкая средняя школа, тренер – Ильина Э.А.)

II место – Кузнецова Дарья (Кирельская основная школа, тренер – Курбанов В.Х)

III место – Аухадиева Альмира (Рудницкая средняя школа, тренер – Ильина Э.А.)

Мальчики 2006-2007 г.р.:

I место – Айсин Булат (Камско-Устьинская татарская средняя школа, тренер – Ильин А.П.)

II место – Давьялов Семен (Сюкеевская средняя школа, тренер – Калеев Е.Н.)

III место – Гаранин Сергей (Сюкеевская средняя школа, тренер – Калеев Е.Н.)

Девочки 2006-2007 г.р.:

I место – Мухнурова Физалия (Кирельская основная школа, тренер – Курбанов В.Х.)

II место – Мухамадьярова Айзиля (Камско-Устьинская татарская средняя школа, тренер – Айсин Л.И.)

III место – Узбекова Лиана (Рудницкая средняя школа, тренер – Ильина Э.А.)

Турнир являлся отборочным сразу к трем соревнованиям: Первенству России до 11 лет, Первенству Республики Татарстан до 13 и 17 лет, Республиканскому турниру «Бадминтонные надежды Татарстана», которые пройдут в мае. Желаем спортсменам побед!