День местного самоуправления в районе

20 апреля 2018 г., пятница

Сегодня в районном Доме культуры в пгт. Камское Устье прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, где собрались представители муниципальных органов власти нашего района, чтобы поздравить друг друга с профессиональным праздником. Работников местного самоуправления тепло и сердечно поздравил и Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов. В ходе мероприятий Павел Николаевич также вручил лучшим сотрудникам ряд республиканских и районных наград за добросовестный труд в органах местного самоуправления района, высокий профессионализм и компетентность при исполнении должностных обязанностей. Праздничный настрой добавили встрече муниципальных работников прекрасные творческие номера лучших коллективов художественной самодеятельности.