26 апреля 2018 года в 14.00 часов в Гостиничном комплексе "Камский трофей", состоится выездное заседание Совета по предпринимательству при Президенте РТ

18 апреля 2018 г., среда

26 апреля 2018 года в 14.00 часов в Гостиничном комплексе "Камский трофей", по адресу: пгт Камское Устье, ул. Б. Волга, д.4, состоится выездное заседание Совета по предпринимательству при Президенте РТ с участием Нагуманова Т.Д. - Уполномоченного при Президенте РТ, Тимерзянова Р.З. – главного федерального инспектора РТ, Лоханова П.Н. – Главы Камско-Устьинского муниципального района РТ, Долгова М.Ш. – заместителя Прокурора РТ, Хабирова А.А. – прокурора Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры, Никиташина А.Г.- заместителя руководителя УФНС по РТ. В ходе встречи предприниматели смогут задать актуальные вопросы руководителям органов власти, а также обозначить проблемы, возникающие в ходе ведения бизнеса. Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии.