№ |
Наименование кружков |
Образовательные организации |
График (время) проведения, руководитель |
|
1 |
«Прикладное творчество» |
МБУДО «Центр внешкольной работы» |
Понедельник Вторник, среда, четверг 14.00-16.00, Сороковнина Г.А. |
|
2. |
«ИЗО» |
МБУДО «Центр внешкольной работы» |
Среда, 15.00-17.00 Шулаева Т.А. |
|
3. |
«Юные корреспонденты» |
МБОУ «Затонская СОШ» |
Вторник, среда, 14.00-16.00 Гайнуллина Л.С |
|
4. |
«Я-лидер» |
МБОУ «Рудницкая СОШ» |
Среда 15.00-17.00, Суббота 13.00-15.00 Хасанова Г.И. |
|
5. |
«Экологический» |
МБОУ «Рудницкая СОШ» |
Вторник 13.30-15.30, Среда 13.30-15.30 Миннигалеева А.Н. |
|
6. |
«Экологический» |
МБОУ «Сюкеевская СОШ» |
Понедельник, Пятница 16.00-18.00 Гончаров В.Е. |
|
7. |
«ИЗО» |
МБОУ «Теньковская СОШ» |
Вторник, среда 13.10-15.10 Коржова И.П. |
|
8. |
«ИЗО» |
МБОУ «Рудницкая СОШ» |
Понедельник, Пятница 16.00-18.00 Харисова З.Г. |
|
9. |
«Лепка из гипса» |
МБОУ «Сюкеевская СОШ» |
Вторник 14.30-16.30, Суббота 12.00-14.00 Сорокина О.А. |
|
10. |
«Юные корреспонденты» |
МБОУ «Староказеевская СОШ» |
Среда 13.25-15.25, Четверг 14.20-16.20 Гарафиева К.Г. |
|
11. |
«Творческая мастерская» |
МБОУ «Теньковская СОШ» |
Понедельник, Четверг 14.00-16.00 Коржова И.П.
|
|
12. |
«Настольный теннис» |
МБОУ «Камскоустьинская СОШ» |
Вторник, четверг, 16.00-18.00 Степанов В.В. |
|
13. |
«Шахматы» |
МБОУ «Затонская СОШ» |
Четверг, пятница 14.00-16.00 Елагина Л.Ф. |
|
14. |
«Робототехника» |
МБОУ «Камскоустьинская СОШ» |
Вторник, пятница, 15.00-17.00 Равилов Ф.Р. |
|
15. |
«Военно-конструирование и моделирование» |
ГБОУ «Камско-Устьинская кадетская школа-интернат» |
Вторник Среда 16.00-18.00 Рахматуллин Р.Б. |
|
16. |
«Резьба по дереву» |
МБОУ «Камскоустьинская СОШ» |
Понедельник, Четверг 16.00-18.00 Ибрагимов Б.М. |
|
17. |
«Краеведение» |
ГБОУ «Камско-Устьинская кадетская школа-интернат» |
Понедельник, Четверг 17.00-19.00 Ахмадиева С.А. |
|
18. |
«Техническое моделирование» |
МБОУ «Большекляринская СОШ» |
Вторник, четверг, 16.00-18.00 Сафин Х.Б. |
|
19. |
«Экологический» |
МБОУ «Камскоустьинская СОШ» |
среда, четверг, 15.00-17.00 Ахметшина В.Х. |
|
20. |
«Патриот» |
ГБОУ «Камско-Устьинская кадетская школа-интернат» |
Понедельник, среда, пятница 17.00-19.00 Киселев А.Н. |
|
21 |
«ЮИД» |
МБОУ «Камскоустьинская СОШ» |
Понедельник, среда, пятница 15.00-17.00 Хабибулина Н.С. |
|
22 |
Детский фольклерный ансамбль «Тау ягы» |
ДК пгт Камское Устье |
Вторник, пятница 14:30, Макарова С.А. |
|
23 |
Хореографический коллектив «Камские звездочки» |
ДК пгт Камское Устье |
Понедельник 17:00 – 18:00 младшая группа, Вторник 16:00-17:45 – старшая группа, 18:00-19:30 – 1,2 средняя группы, Среда 16:00-18:30 – день постановки танцев Четверг 17:00-19:30 – младшая группа Пятница 16:00-17:45 – старшая группа, 18:00-19:30 – 1,2 средняя группы, Лоханова А.А. |
|
24 |
Клуб любителей изобразительного искусства «Созвездие» |
ДК пгт Камское Устье |
Вторник, пятница 14:30, Коняхина Е.В. |
|
25 |
Клуб любителей художественного слова «Дебют» |
ДК пгт Камское Устье |
Вторник, пятница 14:30, Киселева Л.Р. |