8 апреля 2018г. – День сотрудников военных комиссариатов

7 апреля 2018 г., суббота

Уважаемые сотрудники военного комиссариата Камско-Устьинского района!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Сегодня военный комиссариат - связующее звено между воинскими частями страны, органами государственного и муниципального управления и населением района. Вы выполняете важные задачи, связанные с подготовкой и проведением мобилизации, призывом граждан на военную службу, социальной защитой военнослужащих, уволенных в запас.

На Ваших плечах лежит огромная ответственность по подготовке к службе допризывной молодежи и поднятию авторитета военной службы.

Выражаю всему личному составу военного комиссариата благодарность и признательность за верность служебному долгу, трудолюбие и профессионализм! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, мира, благополучия, успехов и стабильности в нелегком, но ратном труде.

Глава Камско-Устьинского

муниципального района                                                                       П.Н. Лоханов