Деловой понедельник

12 марта 2018 г., понедельник

Сегодня Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов провел еженедельное расширенное совещание с руководителями учреждений, предприятий, организаций района и главами поселений. Об итогах работы ЭПУ "Буинскгаз" КГС по Камско-Устьинскому району за 2017 год выступил Руслан Ульфатов. О работе Межпоселенческой центральной библиотеки в 2017 году и о планах работы на 2018 год рассказала Лейсан Рахманова. О вопросах заполнения справок о доходах, предоставляемых государственными и муниципальными служащими, проинформировал Эдуард Гимадиев. Затем профсоюзным активистам на основании Постановления Президиума Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессинального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации за особые заслуги в осуществлении Уставных целей и задач Профсоюза и в связи со 100 летием Профсоюза Глава муниципального района вручил Юбилейные знаки и Благодарственные письма Общероссийского профессинального союза. Во второй части совещания обсудили вопросы о поступлениях денежных средств по самообложению, о подготовке к выборам Президента Российской Федерации 18.03.2018 года.